Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отбор дворовых и прилегающих территорий многоквартирных домов подлежащих благоустройству в 2024 году

Администрация муниципального образования Куриловское извещает о начале приема заявок на участие в отборе дворовых и прилегающих территорий для включения их в адресный перечень дворовых и прилегающих территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году на территории муниципального образования Куриловское.

Срок и время подачи заявок на участие в отборе: с 01 февраля 2024 года по 09 февраля 2024 года, понедельник – пятница с 8:00 до 12:00 часов, с 13:00 до 16:00 часов (выходные дни: суббота, воскресенье).

Место подачи заявок: д. Курилово, ул. Юбилейная, д. 40, администрация МО Куриловское.

Порядок подачи документов: заявка оформляется по форме в соответствии с приложением № 1 к Порядку проведения отбора дворовых и прилегающих территорий для включения в адресный перечень дворовых и прилегающих территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году на территории муниципального образования Куриловское, утвержденному постановлением администрации МО Куриловское от 22.01.2024 г. № 6.

Заявка должна содержать перечень документов согласно приложению № 1 указанного Порядка.

Информация о работе общественной комиссии и результатах проведения отбора дворовых и прилегающих территорий МКД будет размещена на официальном сайте.

Официальный сайт, на котором размещена информация: http://kurilovo.sbnray.ru/

Номер контактного телефона: 8 (49242) 36-2-46

Дополнительная информация